Три веские причины записаться на тренинг Сушка для умных

Тренинг «Сушка для умных» не случайно так называется. Он создан для людей, ценящих свои время и усилия.

На тренинге нет места бесполезным упражнениям, бестолковым советам, вредным диетам. Только практичные работающие методы и общение с единомышленниками. Это просто интересно!

И результаты у нас впечатляющие!

Чёткое расписание и минимум времени на выполнение заданий

На тренинге Вы попадаете в ситуацию, когда необходимо придерживаться чёткого расписания. Как показывает практика, это одна из самых сильных сторон групповой программы. Расписание не зависит от Вашего желания. Это очень сильный способ заставить себя заниматься и решать вообще любые проблемы, не только спортивные.

Каждый участник тренинга получает ежедневно три задания. Два из них – это упражнения. И одно – по питанию. Их нужно выполнить в течение ближайших суток. Невыполнение задания может привести к отчислению из тренинга. Так что у Вас нет вариантов.

На упражнения надо всего от 20 до 35 минут в день. Как правило, первое задание участники тренинга выполняют утром, перед завтраком (это около 10-20 минут). Второе задание можно выполнить сразу или в любое другое время дня. Это ещё около 5-15 минут.

А правило питания всего одно. Оно реализуется между делом. Оно вообще не требует никакого времени.

Грамотная система тренировок

У нас на тренинге используется уникальная система упражнений.

Прежде всего, это очень простые упражнения, выполняемые с весом собственного тела. Вам не обязательно посещать тренажёрный зал. Участники тренинга занимаются дома, во дворе, на стадионах. А если у кого-то есть абонемент в тренажёрный зал, то тренировка прекрасно проходит и там. К тому же под рукой есть много полезных тренажёров и снарядов, которые очень легко включить в занятие.

Нагрузка в упражнениях регулируется в зависимости от уровня подготовки участника. В самом начале тренинга участники проходят специальный тест, по результатам которого попадают в одну из двух групп: начинающие или опытные.  В процессе занятий нередки случаи, когда совершенно неподготовленные люди переходят в группу опытных. И это естественно, так как мы применяем самые эффективные методы тренировки тела.

Мы применяем самые совершенные тренировочные методы, такие как круговая тренировка, суперсеты, комбинированные сеты.

Мы также усиленно тренируем мышцы кора и работаем над гибкостью. Некоторые упражнения системы – это статические упражнения.

Убедитесь сами в простоте упражнений (демонстрирует автор тренинга)

Эффективная и необременительная система правильного питания

У нас именно правила, а не диеты или какие-то особые ресторанные формы питания. Мы учимся правильно питаться, а не сидеть на временных диетах. Мы не считаем калории, почти ни в чём себя не ограничиваем.

1. Мы просто отказываемся от некоторых самых вредных продуктов (разумеется с поблажками и не слишком жёстко) или расставляем продукты в определённом порядке в течение дня.

2. Мы учимся быстро, буквально на глаз, определять размеры порций и их состав.

3. Наглядная и очень простая схема, которую можно распечатать и повесить на холодильник, позволяет легко соблюдать правила. А через пару недель они становятся приятной привычкой.

4. Множество полезных рецептов из простых продуктов, которые мы даём, делают соблюдение правил ещё проще. В нашей библиотеке рецептов уже более 100 вкусных и полезных для здоровья блюд.

  •  
  • 3
  •  
  •  
  • 115
  •  

Отзывы и комментарии