Performance Food: правильное питание может быть красивым и вкусным

Давайте откровенно, часто ли вам хватает времени разработать для себя полноценное меню, где будут учтены ваши потребности, просчитаны калории и полезные вещества? Увы, но когда на чаше весов стоят рабочие дедлайны, приходится жертвовать здоровьем и переходить на вредный фаст-фуд, а то и вовсе отказываться от приема пищи. Все диетологи мира в один голос утверждают: питаться нужно правильно, чтобы держать тело в тонусе, продлить молодость и сохранить красоту. Поэтому появление здорового питания от Performance Food стало настоящим спасением для занятых людей, трудоголиков или страдающих от различных заболеваний.

Цель компании не просто приготовить и доставить качественную еду в соответствии с потребностями вашего организма. В штате компании работают опытные диетологи, которые помогут наладить ежедневный рацион так, чтобы правильное питание вошло в привычку и стало незаменимой частью жизни. От вас требуется только определиться с целями и начать. Если вы увидите каким может быть здоровое питание, то поймете, что совместить вкус, удобство и пользу проще, чем кажется.

Как подобрать диету?

На сайте Performance Food представлено 8 полноценных программ с подсчетом калоража, которые составлялись под различные потребности каждого клиента. По желанию, можно выбрать комплекс для похудения, постное или вегетарианское меню. Есть спец.программа «Диета Дюкана» для мужчин и женщин, нацеленная на улучшение метаболизма и активное снижение веса без ущерба здоровью.

Тем, кто не может определиться с выбором меню, предлагается заранее обсудить его с диетологом компании. Клиентам в индивидуальном порядке подбирается подходящая программа: для снижения веса, очищающая диета или питание для спортсменов. При этом учитываются такие параметры как привычки в еде, состояние здоровья, распорядок дня. Если есть необходимость, диетолог составит программу для лечения гастрита, диабета, гипертонии.

Сколько дней нужно придерживаться правильного питания?

В идеале, всю жизнь. Но если говорить о комплексах Performance Food, то клиент может подобрать меню на 5, 10, 14 или 30 дней. Когда привычка питаться правильно будет сформирована, вы можете попробовать самостоятельно придерживаться основ диеты. Рекомендуется выбрать программу хотя бы на 7-14 дней.

Кстати, если клиенту нужно выехать за пределы своего города, можно предупредить менеджера компании и активировать заморозку. Доставочные дни при этом не прогорают, а переносятся на другой срок.

Это не скучно – питаться правильно?

Учитывая, что в меню Performance Food представлено более 500 блюд, вряд ли вы успеете съесть все их при заказе одной программы. Даже если выбрать программу на 30 дней, клиент может быть уверен – блюда ни разу не повторятся, всегда будут радовать вкусом, красотой и питательностью. И самое главное, ни одно блюдо здесь не содержит масла и пустых сахаров. Даже в соусах отсутствуют вредные жиры. Так что, по сути, Performance Food – это мечта каждого человека, кто стремится питаться разнообразно и полезно.

Кстати, в услугах компании есть и такая – индивидуальный контакт с каждым клиентом. Диетолог еженедельно звонит клиентам, интересуется результатами, при необходимости корректирует рацион. В общем, всё нацелено на максимальный комфорт пользователя.

Когда можно начать?

Начать можно с сегодняшнего дня любое удобное время. Согласитесь, перспектива питаться правильно, получить желаемую форму, очистить организм и при этом экономить до 14 часов в неделю – заманчивая перспектива.

Как правильно питаться, чтобы похудеть
Как правильно пить воду. Сколько надо пить?
Хронические воспаления, их причины и как от них избавиться

  •  
  • 8
  •  
  •  
  • 1
  •  

6 комментариев к “Performance Food: правильное питание может быть красивым и вкусным”

  1. Я работаю тренером по фитнесу в Москве. Всем, кто у меня занимается, говорю что система питания должна не только покрывать затраты энергии в организме, но наряду с этим быть сбалансированным, умеренным, а также рациональным. Сразу советую компанию Перфоманс Фуд, так как являюсь здесь постоянным клиентом. В Перфоманс Фуд каждая программа питания подбирается сугубо индивидуально, исходя из возраста, физического развития и прочих особенностей человека. У спортивного фитнес-питания есть и свои особенности, которые учитывает спортивный диетолог, повар готовит, а курьер доставляет. Советую, т.к. главные принципы рационального фитнес-питания Перфоманс Фуд подходят абсолютно всем.

    Ответить
  2. Я остался доволен программой спортивного питания Голд в Перфоманс Фуд. Быстро набрал мышечную массу без всяких добавок и протеинов, только за счет правильного питания.Все калории и ж/б/у уже подсчитаны, остается только разогреть лоток с едой. Блюда разнообразные и свежие – это видно. Всем рекомендую, кто хочет набрать вес без химии и вреда для здоровья.

    Ответить
  3. Начала ходить в тренажерку и поняла, что без правильного питания никак не обойтись. Либо полностью менять свой образ жизни, либо так и перебиваться кратковременными успехами, а затем снова срываться. В Performance Food вся еда вкусная, поэтому переход на правильное питание получился легким и незаметным для организма. Доставка еды позволяет больше времени уделять на себя

    Ответить
  4. Я лично попробовала диету Дюкана в Перфоманс Фуд, когда муж подарил путевку на море на нашу годовщину свадьбы. За полмесяца сбросила лишние 4 кило и поехала отдыхать с легким сердцем и преобразившимся телом)

    Ответить
  5. У меня уже неделю в холодильнике только лимон и боксы от Performance Food)) и одни плюсы! Готовить не надо, зато еда всегда под рукой. И на чипсы-печеньки даже не тянет. Они очень грамотно продумали перекусы, идеально хватает, чтобы есть равномерно и не испытывать чувства голода, даже если заработался и пропустил время обеда, то ничего страшного, 2 минуты разогрел и обед на столе!

    Ответить
  6. Перфоманс фуд для меня – это отличный сервис, вкусная еда, возможность худеть без страданий. Да, скорее не каждый сможет позволить себе питаться на такую цену, но в случае с Перфоманс фуд две затраты оправданы. За такой сервис я готов платить.

    Ответить

Отзывы и комментарии